Beautiful Life
Суббота, 20.04.2024, 12:13
Меню сайта

Разделы новостей
Акции [6]
Информация [9]
Новости сайта [17]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
На мой сайт Вы пришли...
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Февраль » 22 » Осторожно подделка!
Осторожно подделка!
12:06
тампоны "Clean Point"

Уважаемые женщины!

Участились случаи приобретения некачественного продукта (тампонов). Как правило это тампоны по подозрительно низкой цене. Внешне очень напоминающие лечебно-профилактические тампоны Beautiful life.

Милые дамы!

В интернете Вы можете встретить предложение купить тампоны Clean Point по цене значительно ниже, чем тампоны Beautiful life. В объявлениях пишется, что это тампоны компании Beautiful life, имеется Санитарно-эпидемиологическое заключение Института гигиены и медицинской экологии Украины № 05.03.02-03/49257 от 02.10.2007 года. Это обман! Требуйте предоставить это заключение. Я уверенна, что его Вам не смогут предоставить потому, что в нем черным по белому написано, что выдан он компании Beautiful life с обязательным условием, что на упаковке должна быть надпись Beautiful life, а на этих тампонах надпись Clean Point (см. страницу "Сертификаты", там есть это заключение) Поэтому тампоны Clean Point не проходили ни какую сертификацию и на них не выдавалось ни каких заключений. К компании Beautiful life тампоны Clean Point не имеют ни какого отношения. И возникает вопрос: зачем люди, которые дают такие объявления, пишут в них заведомо ложную информацию?
Отличить подделку от оригинала можно по следующим признакам:
  1. Упаковка тампонов Beautiful life вакуумная, т.е. пакетик так плотно облекает тампон, что он в ней не перемещается.
  2. В тампоне не должно быть никаких вкраплений жесткой травы. Тампоны компании Beautiful life имеют форму небольшого шарика в стерильной марле.
  3. Человек, у которого вы приобретаете продукцию должен иметь сертификаты и анкету компании, которая заполняется на каждый купленный контракт. Причем, если на сертификате написано, что он выдан компании Прекрасная жизнь (Beautiful life), то и на упаковке тампона должна присутствовать надпись Beautiful life.
  4. Стоимость тампонов в официальном представительстве компании 4$ (оптовая) и рекомендуемая компанией для продажи в розницу 6$. Как продукция может стоить дешевле, чем у официального поставщика? Такая продукция имеет сомнительное происхождение.
Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем, ради весьма условной перспективы экономии (лечение последствий будет стоить дороже, чем Вы сэкономите).



P.S. Администрация сайта оставляет за собой право удалять или отключать комментарии содержащие рекламу, не подтвержденные сведения или переписку с администрацией. Для переписки используйте форму обратной связи или электронную почту.

Категория: Информация | Просмотров: 55449 | Добавил: Andrew | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Елена  
0
А на основании какого гигиенического заключения вы в данный момент завозите тампоны? Вы разместили заключение санитарно-гигиенической экспертизы, срок действия которого истек в октябре 2009 г. Вы получили новое заключение? Почему не размещаете его, а ссылаетесь на старое?
Ответ: на основании "Санитарно-эпидемиологического заключения Института гигиены и медицинской экологии Украины № 05.03.02-03/9383 от 17.02.2010 года."

Его изображение уже опубликовано на нашем сайте.


7 Татьяна  
0
Дайте пожалуйста ссылку на сайт производителя.

6 александр  
0
всё это чуш, про упаковки и оригинальность. просто компания «Beautiful Life» устраняет конкурентов. я давно езжу в китай и заказать там любую упаковку совсем не составляет труда. все зависит от кол-ва заказа. и даже сама компания «Beautiful Life» может заказывать эти тампоны в китае очень низкого качества, чтобы снизить стоимость. а сертификат не гарантирует качества последуюших поставок. все решается большими деньгами.
Ответ: Компания, известная настолько, что её названием пользуются конкуренты, не будет закупать товар низкого качества, в отличии от мелких компаний и отдельных предпринимателей.

5 tera  
0
Кстати, упаковка с изображением китаянки и тюльпана выполнен по всем стандартам: на обратной стороне маленьких упаковок указан производитель, его адрес, серийный номер товара, штрих код( определяет страну-производителя), а также дату выпуска и срок годности, чего к сожелению нет в компании.

4 Margo  
0
У продукции «Beautiful Life» и "Clean Point" один и тот же производитель , фабрика в Китае «Qing Gong Wan» они производят два вида упаковки , состав тампонов тот же. А так как «Beautiful Life» это ситевая компания поэтому и цены высокие . Так что ни какой подделки здесь нет и хватит пудрить людям мозги.
Ответ: Вы знаете состав тампонов или Вам сказали что они одинаковые?
И что же в них входит (не указанное на нашем сайте)?

По содержимому документа "Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи" (который есть на нашем сайте) и заявлению представителя "ZB Pharma-Tech CO.LTD" производителем «Beautiful Life» и "Clean Point" являлся "Xian Yang San Le Health care product CO., LTD".

Но это не значит что они идентичны, хотя они и похожи упаковкой и заявленными компонентами.


3 Andrew  
0
Дело в том, что «Beautiful Life» сертифицировали свой товар, а "Clean Point" продают вместо тампонов «Beautiful Life» ссылается на него сертификаты и по меньшей цене.

2 all  
0
Согласен с "tera" если быть откровенным то компания «Beautiful Life» не является производителем тампонов «Qing Gong Wan», а всего лишь распостранителем. Правду не спрячешь.
Ответ: По содержимому документа "Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи" (который есть на нашем сайте) производителем «Beautiful Life» являлся "Xian Yang San Le Health care product CO., LTD".

Какую же правду Мы прячем?


1 tera  
0
Я готова с вами поспорить, что вы ничего даже толком не знаете, а пишете чушь!
Ответ: Поделитесь тогда своими знаниями.

Напишите, что Вы знаете по этому вопросу.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
рейтинг legprom.ru Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! CATALOG.METKA.RU Rambler's Top100